Próximos partidos

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 2

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
UCAM MURCIA
UCAM MURCIA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 3

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR

Liga Femenina Endesa / Liga Regular
Jornada 1

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
DURAN MAQUINARIA ENSINO
DURAN MAQUINARIA ENSINO

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 4

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
CAZOO BASKONIA
CAZOO BASKONIA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 5

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 5

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
CARPLUS FUENLABRADA
CARPLUS FUENLABRADA

Liga Femenina Endesa / Liga Regular
Jornada 4

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
TENERIFE
TENERIFE

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 7

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
UHARTE
UHARTE

EuroCup Women / Liga Regular
Jornada 2

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
CADI LA SEU
CADI LA SEU

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 7

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
REAL MADRID
REAL MADRID

Liga Femenina Endesa / Liga Regular
Jornada 6

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
SPAR GIRONA
SPAR GIRONA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 9

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA

EuroCup Women / Liga Regular
Jornada 4

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
MITHRA CASTORS BRAINE
MITHRA CASTORS BRAINE

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 9

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
SURNE BILBAO BASKET
SURNE BILBAO BASKET

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 11

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
IL CAPO HONDARRIBIA-BIDASOA
IL CAPO HONDARRIBIA-BIDASOA

Liga Femenina Endesa / Liga Regular
Jornada 9

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
CADI LA SEU
CADI LA SEU

Liga Endesa ACB / Liga Regular
Jornada 11

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
COVIRAN GRANADA
COVIRAN GRANADA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 13

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL

Liga Femenina Endesa / Liga Regular
Jornada 11

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
INNOVA-TSN LEGANÉS
INNOVA-TSN LEGANÉS

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 15

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
EGIA-TEILA FABRIKA
EGIA-TEILA FABRIKA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 16

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
EREINTZA AGUAPLAST
EREINTZA AGUAPLAST

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 21

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
BALONMANO TARAZONA
BALONMANO TARAZONA

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 23

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
TRAPAGARAN
TRAPAGARAN

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 25

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
LODISNA SAN ANTONIO
LODISNA SAN ANTONIO

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 27

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
BETI-ONAK
BETI-ONAK

BALONMANO PRIMERA NACIONAL MASCULINA / Primera Fase
Jornada 29

CASADEMONT ZARAGOZA
CASADEMONT ZARAGOZA
BALONMANO BARAKALDO INDEPCA XXI
BALONMANO BARAKALDO INDEPCA XXI